Какие люди и как попадают в ваше Сердце?

Дополнен

Разные. Если бы вы узнали моих близких людей, насколько они все разные, то, наверно, у вас бы сложилось впечатление, что у меня какое-то биполярное расстройство)))

Спасатели, врачи, смотря что случилось.

Сердце не спрашивает

Дык када сердце мине спрашивало)

Хорошие по моему люди,совсем неожиданно.

Умные, дерзкие и без комплексов, способные меня удивить.
Попадают через мозг

только очень меткий снайпер спокойно может попасть мне в сердце, и навеки в нём остаться.

Харизматичные.

Не попадают - я мастерски уворачиваюсь.

Девушка моя Любимая. Любит проверки устраивает она такая красивая милая, хитренькая ну не хитрей меня.. Только если я слова дал я никогда не нарушу, не люблю когда меня проверяют и не доверяют мне .... Попала ко мне в моё Сердечко .... мммм Малинка вкусная такая ем щас