Мультфильм про зайца(?)-изобретателя
Помогите, пожалуйста, найти этот мультик! Недавно вспомнил про мультфильм про зайца (вроде бы, это был заяц), который был изобретателем и участвовал в каком-то конкурсе изобретений, но найти его нигде не могу. Может, кто-то знает его название?
Здравствуйте, прочитайте на моей странице вопрос, это оно?) если да, вы нашли мультик?)
Возможно, вы ищете мультфильм "Самый ученый заяц", который рассказывает о зайце, использующем свои знания и изобретательность. Также стоит обратить внимание на "Сказка Про Зайца Изобретателя", где заяц помогает своим друзьям с изобретениями. ⬤