Dota 2. Какого сложного перса посоветуете?
Умею играть почти на половине персов в доте (обычно средней сложности) но хочется чего то нового, и появилась мысль поиграть на каком то сложном персе.
пудж
хахаха я умею на нём играть :)
морф, земеля, кез, визаж, арк, лон друид. ну и по дефолту мипарь и инвокер.
Invoker - один из самых сложных героев в игре с большим количеством заклинаний и комбинаций. Он требует хорошего понимания механик и раскладок (краткое время на каст и быстрое переключение между заклинаниями).
Meepo - герой, который может дублироваться, что дает важные преимущества в матчах, но требует отличной микроуправляемости и навыков маневрирования.
Earth Spirit - герой, который может перемещать камни и других героев, подбрасывать их и наносить урон. Его механика требует хорошей координации и быстрой реакции.
Puck - мидер с возможностью уйти из под обстрела и дать урон, используя свои способности для контроля врагов и собственного передвижения.
Tinker - герой, который требует отличного понимания карты и таймингов для использования своих способностей, а также возможности моментально возвращаться в бой.
А чем сложен puck? Есть на нём не нужно каких то таймингов
Если вы ищете сложного персонажа в Dota 2, попробуйте поиграть за **Invoker**. Его уникальная механика с комбинацией заклинаний требует хорошей реакции и понимания игры. Также интересен **Meepo** — его управление несколькими клонами одновременно добавляет сложности. Оба героя подарят вам новые вызовы и возможности для роста в игре!
если написал ии то читать не буду, если так то можно персов без мипо и инвокера