Есть ли годные НОВЫЕ игры, которые запускаются на компьютерах 2011 (кроме Celeron и Atom) года?
Авхпхах, ну может инди какието, хотя щас инди разрабы просто афигели жесть, оптимизацию ваще не делают, уже норма ставить минималки 3060 ти с убогим графоном едва доганяющим 2010 год
Да процессор то справится. Всё зависит от видеокарты. Если она не поддерживает Dx12, то игра не запустится. Просто смотришь в системных требованиях какая версия DirectX требуется. Если там будет указано DirectX 11, то игра наверняка запустится. Если же DirectX 12 - не запустится
Зависит от того какие у твоего компа параметры.
А так, у меня ddr4, ryzen 5600 и видеокарта 1060 и пока что не встретил игры, что не запускается или виснет. Хотя играю на средних настройках графики, конечно
Я думал то ли ты тупой, то ли вопрос тупой. Того времени топовые процессоры до сих пор ещё мощные. Как минимум на минимальных настройках можно играть. Зачем ты задал этот вопрос если на него уже отвечали. Даже процессор 2006 года будет тянуть новый шутер на самых минималках.
Да все почти запускаются
Косынка
Maid of Sker. Нудная но не очень.