Как удалить ненужные папки со звуками в fl studio

https://imgur.com/a/HclVMhZ

Чтобы удалить ненужные папки со звуками в FL Studio, откройте "Настройки" и перейдите в раздел "Браузер". Найдите папку, которую хотите удалить, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Удалить". Если папка не исчезает, проверьте, не используется ли она в проектах. После удаления перезапустите FL Studio, чтобы изменения вступили в силу.

Также можно удалить их из компа. Они также удалятся у тебя и в фл.

прицелься получше и ОДНИМ снайперским ударом молотка удали ненужное
www.audiomack.com/occult-pig/song/everybody-backstreets-back