Всем привет помогите с биологией

Мария Нуреева Ученик (124), на голосовании 1 день назад
Завтра у меня урок по биологии , у меня балл 4.55 до пятерки еще 2 оценки. У меня до конца четверти остался один урок, и все . Но параграф-просто чушь какая-то ничего совершенно там не понимаю, он довольно длинный, времени в обрез до завтрашнего дня, а выучила я только четверть параграфа, скажите пожалуйста, как быстро запомнить параграф, метод переписывания , понять текст и др. Я уже пробовала-не помогает
Дополнен 1 месяц назад
Учитель спрашивает от начала и до конца, с подробностями и доп. вопросы задает
Голосование за лучший ответ
Евгеша Евгеньев Гуру (2993) 1 месяц назад
Почему 2 оценки? 4.55 - это уже 5
И за оценками не гонись. Даже если будет 4, небо не упадет на Землю
Мария НурееваУченик (124) 1 месяц назад
Нет , мне классный руководитель сказал, что 4.6 это 5
Евгеша Евгеньев Гуру (2993) Мария Нуреева, чушь гонит. 4.55 это больше 4.5 на 0.05, а значит, тут даже не спорно
Дима Фёдоров Знаток (337) 1 месяц назад
4.55 это уже 5, все что после 4.50 это 5, все что ниже 4.50 это 4
Матвей Жердев Профи (569) 1 месяц назад
посмотри в инете краткое содержание параграфа
Мария НурееваУченик (124) 1 месяц назад
Учитель спрашивает все от начала и до конца, с подробностями
зенегi Знаток (267) 1 месяц назад
учи не весь параграф, а именно основную информацию по которой, как тебе кажется, будут задавать вопросы
во время того как учишь записывай то, что кажется тебе важным в заметки телефона или на листок
как выучила половину
пробегись по ней глазами еще раз и учи дальше
Мария НурееваУченик (124) 1 месяц назад
Спасибо :]