Маги, как вы думаете, существует ли бессмертие человека на физическом плане?

hijau lampu Оракул (70873), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
беЗсмертие*)
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111662) 1 месяц назад
На тонком плане - именно на тонком - безусловно, ДА... (ХОТЯ И НЕ ДЛЯ ВСЕХ)
А на физическом:

потенциально, как вид и как Род,

человечество - и так вечно, при наличии условий для рождения и воспитания
здоровых детей
в здоровом обществе и на
экологически и духовно здоровой планете.
Остальные ответы
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (14649) 1 месяц назад
Я могу только догадываться. Мне кажется есть такое. Не скажу, что это совсем бессмертие. Рано или поздно всё надоест и тогда если и есть такие то уходят уже по своей воле лишая себя жизни.
Это только моё предположение и не более.
Мандрагора Просветленный (42367) 1 месяц назад
Нет. Життя есть только вне физики
Надежда Яблокова Гений (59211) 1 месяц назад
Можно ли считать нетленное тело ламы Итигелова неким образом бессмертием?

Живым его не назвать, и мёртвым тоже не назвать.

Не хотела бы я такого бессмертия в нирване - ни тут, ни там))))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (276470) 1 месяц назад
А зачем существует СМЕРТЬ ? ))) Потому что у нашей Иллюзии в которой мы существуем ограниченный ресурс . Загружать в себя элементы Лилы система может только до определённого числа , дальше начнутся баги , и в конечном итоге крах системы .
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (123010) 1 месяц назад
В некоторых мирах по 1000 лет люди живут. Почти беЗсмертие
Елена Оракул (83062) 1 месяц назад
Как Ленин в Мавзолее
Павел Морозов Мастер (1525) 1 месяц назад
Если человек нужен Высшим силам--он может прожить и до 200 лет....Но всё равно потом умрёт,абсолютного безсмертия не существует на физическом плане..