Помогите с английским для GPT генерации

У меня GPT и генераторы фото и видео не понимают запрос такой: Дракон яростно хватает девушку лапами и уносит. В результате на фото или видео он не хватает девушку. Помогите правильно сделать запрос для ИИ на англ языке.
У меня был запрос такой: Everyone is panicking. The girl is panicking and she's running. The dragon takes the girl with his paws.
Итог: девушка убегает, но дракон не берет ее лапами:((

Дополнен

Пробую написать это: The girl is panicking. A dragon fiercely grabs a girl with its claws and flies away, soaring through the sky with intense speed.
Посмотрим что выйдет.

Думаю, дело не в неточной формулировке, а в несовершенстве бота. Надо дообучать.

используй другой gpt

так не получится

Попробуй не хватает, а обнимает, держит или что-то в этом роде.

один раз получилось, но он тогда реально ее обнимает или баюкает)) странно выглядит.

Ловит, крадёт, удерживает.
Великий Русский язык. На Английском меньше синонимов.

Удачи.