Какие чувства у Юрия ко мне? Есть поступки, забота, говорит, что любит. А я из за того, что была обманута, везде теперь ищу подвох, что это просто слова и нет никаких чувств. Елена 9.12.1977 и Юрий 10.10. 1975 год
Обжегшись на молоке на воду дуем. Боязнь наступить на те же грабли. Не совсем умно. время проходит. Лучше сделать и пожалеть чем жалеть о том что не сделал.
Не хотелось бы ещё раз нож в спину получить. Поэтому спросила у тарологов о его чувствах.
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑
Алёна Ставицкая, А сами что не чувствуете? Скорей всего вы его просто не любите и с одной стороны согласны абы с кем лишь бы не так же как раньше.