Хочу пойти на СВО, стоит ли? Или все закончится скоро?

Медведь Вася Ученик (2), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Сергей Иванов Просветленный (34373) 1 неделю назад
Конечно нужно идти. станешь мужиком наконец
Kostya2412 Гуру (2810) 1 неделю назад
Вряд-ли закончится в ближайшие 2 года, но если ты хочешь получить много травм и лишить жизни других людей ради пары миллионов рублей, иди
Ясен пень Мыслитель (7923) 1 неделю назад
Ну, велик шанс того, что туда поедешь целый, а обратно домой по частям.
Леонид Щетнёв Ученик (131) 1 неделю назад
дома лучше, нет смысла идти туда.
Надежда Кочергина Просветленный (22448) 1 неделю назад
молодец .. других за уши не будут тащить ..т.е уговаривать..
Inna Знаток (337) 1 неделю назад
А женщины добровольно в качестве кого обычно идут на сво?
Медведь ВасяУченик (2) 1 неделю назад
Узнай
Inna Знаток (337) Медведь Вася, желающие пойти на сво идут в первую очередь в военкомат?
Михайлов ДмитрийМыслитель (9009) 1 неделю назад
Медики, связисты.
Михайлов Дмитрий Мыслитель (9009) 1 неделю назад
Иди если хочешь. Только сначала хорошо все обдумай. Там думать будет поздно. За пару недель ничего не закончится... Даже если свинорылый клоун подпишет капитуляцию.
Максим Тарнавский Ученик (114) 1 неделю назад
Там нужны крепкие парни чтобы побыстрее разнести в хлам бандеровскую плесень
servol Оракул (94853) 1 неделю назад
хотеть можно только в туалет...
русский парень Просветленный (24407) 1 неделю назад
Тебе правильно советуют- сначала всё хорошо обдумай и только потом принимай решение. Учти, что если подпишешь контракт, то назад обратной дороги нет. То есть будешь служить пока сво не закончится. А на твои хотелки домой или ещё что-то другое, никто внимания обращать не будет. Учитывай и это перед тем, как нужно принять решение.