Кто в данном ДТП больше виноват,по-вашему и как в целом прокомментируете?

Произошло на МКАД на днях.Вроде,как писали,все живы.Таксист завтыкал.Ну и логику пассажиров,машущих и закрывающих "аварийку" я тоже не понимаю,как и водителя ТС с оторванным колесом

основная вина таксиста.
косвенная у поломашек. знак аварийной остановки не выставлен, аварийку закрыли телами, сами не в светоотражающих жилетах.
я думаю так.

если неуспели

Искусственный интеллект

Таксист. Тут без вариантов.
Говорят, что сам водятел так девушек поставил, чтобы лапками махали. Если правда - его судить за покушение на убийство.
У девочек мозгов тоже на пару как у куропатки.

да,поломали.Таксисту вроде до 2-х лет светит,этот вроде целый(в рубашке родился),а вторую,что отскочить не успела,поломало нормально.Но живая

Искусственный интеллект

Дай Бог

Два осла. На МКАДе есть указание,после фотографирования ДТП, немедленно убрать машины на обочину. Тут обычная история - шёл поток машин быстро и без дистанции, авто перед такси успел в последний момент увернуться, а такси зажат оказался с боков,места и времени для маневра нет. Вот итог. Таких в Москве очень много. Стоят без жилета и моргающего фонарика

тут проблема телефонов.Там хоть прожектором свети,любители повтыкать в м/у не увидят даже,от этого и многие ДТП

таксо смотреть надо

Таксист! Без комментариев!

То мкад, первым делом пассажиров за отбойник надо и выставить знак как можно дальше, чтобы другие водители видели дтп.

знак аварийной остановки никто выставить не удосужился?

ну,видимо те две кегли,машущие руками,были его заменителем

Таксист как обычно в телефон втыкал.

Тот кто летел на жёлтой тарантайке!

все живы? 1 точно труп, другой непонятно.
Даун поставил людей сзади, они загораживают аварийные огни, таксист конечно виноват, но и остальных можно притянуть за халатность.

Да,все живы. Вот

Нормальный адвокат тут обоюдку сделает на раз-два