Как избавится от мыслей о том что навязываешься к подругам?
Вроде все нормально,но иногда появляется такое чувство что навязываюсь.Допустим я рассказываю о каком то событии,и в ответ получаю «и че»; «ну да» и тп.Возможно ли то что они не хотят со мной общаться?В основном пишу первой я,и если они просто прочитали и не ответили меня целый день может преследовать чувство вины и навязчивости.Что делать?
Чтобы разлюбить человека попробуй тужась на унитазе, представлять мысленно его лицо, а также энергетический поток из сердца в низ живота и анус и внушать тужась "выйди из меня", "покинь мое тело", "любовь выходит из моего тела" и т.п.
Я своему знакомому написал два дня назад.
Могу сказать, что это могут быть странности с людьми.
Или просто твои темы их не интересуют