ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! ЧЕМ МОЖНО ОТМЫТЬ ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАЛОНЧИК ОТ ЖЕЛЕТКИ, ПРОШУ РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО, ЛЮБИМАЯ ЖЕЛЕТКА..

Пятновыводитель. Средство нужно подбирать в зависимости от вида краски. Краску на водной основе можно растворить с помощью мыла и шершавого материала. Для краски на масляной основе подойдут скипидар, WD-40 или лак для волос.
Средства на спиртовой основе. К ним относятся ацетон, жидкость для снятия лака или лак для волос. Такие средства разрушают соединения краски.
Растворители. Их используют в крайнем случае, так как они содержат агрессивные вещества, которые могут изменить цвет одежды.
После обработки куртку рекомендуется постирать.