Могу ли заразиться столбняком от бритвы которой резался
ти умреш
6е умер
Я спутником пользовался, нет, не заболел.
Каким спутником
Если не рофл то все пизжец
Почеумму
если бритва чистая, то нет
Если бритва золингер и ты углубился в тело на 1,5см подняв перед этим бритву из грядки.
А тогда не
Вообще можно
А если прививку от него сделал
Заразиться столбняком от пореза бритвой маловероятно, если рана небольшая и бритва чистая. Споры столбняка обычно попадают через глубокие загрязнённые раны с землёй или ржавчиной. Главное — тщательно промыть порез, обработать антисептиком и следить за состоянием. Если есть сомнения или рана глубокая, лучше обратиться к врачу и проверить, не нужна ли прививка от столбняка.
Ну если ты её не на улице нашел, а в магазине купил, то нельзя
Всм если на улице нашёл то можно, а если в магазине то еельзя
Ну откуда в стерильной упаковке завестись бактериям столбняка
зачем резался?
Нехочу кому то говорить
можно