Могу ли заразиться столбняком от бритвы которой резался

ти умреш

6е умер

Я спутником пользовался, нет, не заболел.

Каким спутником

Если не рофл то все пизжец

Почеумму

если бритва чистая, то нет

Если бритва золингер и ты углубился в тело на 1,5см подняв перед этим бритву из грядки.

А тогда не

Вообще можно

А если прививку от него сделал

Заразиться столбняком от пореза бритвой маловероятно, если рана небольшая и бритва чистая. Споры столбняка обычно попадают через глубокие загрязнённые раны с землёй или ржавчиной. Главное — тщательно промыть порез, обработать антисептиком и следить за состоянием. Если есть сомнения или рана глубокая, лучше обратиться к врачу и проверить, не нужна ли прививка от столбняка.

Ну если ты её не на улице нашел, а в магазине купил, то нельзя

Всм если на улице нашёл то можно, а если в магазине то еельзя

Ну откуда в стерильной упаковке завестись бактериям столбняка

зачем резался?

Нехочу кому то говорить

можно