مع الحب أديل
(109),
на голосовании
2 дня назад
Здравствуйте, приснился сон. Сам по себе очень странный был и запутанный, а под конец захожу в старый дом мол жить в нем, там все полы затоплены где-то снегом, где-то он уже растаял, то есть осталась вода на его месте . А я беру совок и наскребаю в него снег из дома. К чему такое ? Так же во сне мне дали две бутылки воды - одна с лимоном, другая без и запретили их смешивать.
Это мир джиннов под землёй-хреен знает что у них там за снег-в ихнем мире..Интересно как ты вообще туда попал,вот я там не был ни разу...Сон расшифровать совсем не могу-просто с джинами связей не имею..