2 месяца назад
от

Как весело вылететь из универа?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для начала надо понять почему так случилось,а потом уже принимать решение.Если что,то сейчас вылететь не страшно,потому что можно забрать документы и уже летом подать в другой вуз.А что бы было еще веселее надо при отчислении попросить академсправку.Понимаете там куда вы поступите заново преподаватели имеют право перезащитать те предметы которые вы сдали на четыре или пять.Если конечно предметы совпадут.И вообще надо верить что впереди будет все лучшее и хорошее.

Скажи декану что он недалекий человек

Сотворить какую-то хрень

насри в кабинет директора пока он не видит и позови одногруппника в его кабинет , когда директор приходить будет

Голый с дробовиком под 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊
Побегай