Какая Победа у вас в жизни есть..? Над кем или над чем?
Кого победили или что...?
Над смертью.
И если один раз в детстве не поддался на её уговоры под жижей болота, то второй раз меня уже из неё вытащили хирурги. Спасибо им!!!
Победа над своим негативным мышлением. =)
Теперь мышление стало позитивным?
Над обстоятельствами победа)
Всего вам доброго!)
Я разрушил весь прежний мир внутри себя... и построил новый прекрасный мир в котором живут светлые и весёлые мысли.
над сложностями)
Привязанность к нарциссу, зависть коллеги, свою застенчивость)
Победа над нервно писихическим истощением в результатте сумасшедших перегрузок организма,с помощью очень хорошего психотерапевта.Бесконечно благодарна ему.
Над собой
Хочу Машину Победа, а лучше Чайку!!!
остальное Иллюзия!
Муррр
Хаххахаха я Мужчина нарасхват , и фильм такой есть даже