Голосование за лучший ответ
M-402
1 месяц назад
Обратиться в свой банк и заявить об ошибке при переводе.
Банк может вернуть деньги, но брату вернётся долг. При этом банк может взять комиссию (ведь ошибка же ваша). Банку надо заявить что вы ошиблись в отправке своих денег.
ゼニア
1 месяц назад
Твой косяк
Внимательнее надо было быть , а не тыкать на кнопочку
Можно попробовать в чат банка написать о том что перевод был ошибочный ,но если деньги ушли на кредитную карту с которой банк списывает то деньги не вернешь
Отдавай ему свои деньги
Хоть кредит бери но отдать деньги должна потому что ты накосячила
Любовь Фролова
1 месяц назад
уже ничего не сделать, многие писали что с таким могли бы помочь тинек, но я к ним обращалась ничего они не помогли, только время тянули постоянно, как итог деньги никто не вернул, банк так и не отписался о ситуации