Перевела деньги не на ту карту. Что делать?

hinawee risu Ученик (117), на голосовании 12 часов назад
У моего брата есть две карты: Сбербанк и УБРиР. На Сбербанке у него снимают деньги за кредит, а на УБРиР нет. Его зарплата приходит на мою карту, и каждый раз когда приходит зарплата его, я должна переводить её ему на УБРиР. Сегодня пришла его зарплата, но я случайно перевела её на Сбербанк(карты сделаны на один номер). Теперь у него сняли все деньги. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
эщкеризм лол Знаток (362) 1 месяц назад
плакать
hinawee risuУченик (117) 1 месяц назад
уже
эщкеризм лол Знаток (362) hinawee risu, я тоже плачу у меня слёзки вяя
mor3niy. Знаток (356) 1 месяц назад
В такой ситуации ничего
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (220916) 1 месяц назад
Молодец, он погасил задолженность
hinawee risuУченик (117) 1 месяц назад
нет, у него там больше
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (220916) hinawee risu, Ну я не сказал всю, хотя бы часть
Саша Апофис Просветленный (24327) 1 месяц назад
ничего., если знаешь номер к которому привязана карта - звони , пусть обратно кидает
-мегалодон- Мудрец (19472) 1 месяц назад
Пусть звонит в банк, но на сколько мне известно если кредит то вывести не получится
hinawee risuУченик (117) 1 месяц назад
у него долг. долг от кредита как-то отличается в этой ситуации?
-мегалодон- Мудрец (19472) hinawee risu, сложно сказать, пусть в банк именно он звонит ( так как карта его сбер ) и описывает ситуацию.
M-402 Искусственный Интеллект (190966) 1 месяц назад
Обратиться в свой банк и заявить об ошибке при переводе.
Банк может вернуть деньги, но брату вернётся долг. При этом банк может взять комиссию (ведь ошибка же ваша). Банку надо заявить что вы ошиблись в отправке своих денег.
MetadataПросветленный (43821) 1 месяц назад
Не выдумывай
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310773) 1 месяц назад
Не поможет, ни один банк, ни другой. Перевод нельзя ни отменить, ни вернуть.
Деньги уже ушли на погашение просроченного кредита
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191013) 1 месяц назад
Ничего. Деньги перевели, они потрачены на его долги.
Будет возмущаться - предложите другого дропера найти.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113156) 1 месяц назад
поздравить победителя с выигрышем.
Виктор Мохин Оракул (66302) 1 месяц назад
В " Т-Банке " вроде дают кредит на 55 дней без процентов (это льготный период). Можете договориться с братом. Его даже можно снимать и переводить
ゼニア Искусственный Интеллект (235449) 1 месяц назад
Твой косяк
Внимательнее надо было быть , а не тыкать на кнопочку
Можно попробовать в чат банка написать о том что перевод был ошибочный ,но если деньги ушли на кредитную карту с которой банк списывает то деньги не вернешь
Отдавай ему свои деньги
Хоть кредит бери но отдать деньги должна потому что ты накосячила
hinawee risuУченик (117) 1 месяц назад
как я кредит возьму, мне 14
Любовь Фролова Ученик (156) 1 месяц назад
уже ничего не сделать, многие писали что с таким могли бы помочь тинек, но я к ним обращалась ничего они не помогли, только время тянули постоянно, как итог деньги никто не вернул, банк так и не отписался о ситуации
ДиMAN Просветленный (22542) 1 месяц назад
Помочь чем? Скинуться что ли?
Стёпа Бурков Профи (634) 1 месяц назад
Может, попробовать в банк написать, вдруг подскажут вариант? У меня была слегка похожая ситуация, но альфа пошел на встречу. Лучше все у них разузнай