Могут ли угнать велосипед?

Оставил на минуту и уже один присмотрелся,но когда я вернулся он отошёл

Велосипеды каждый день воруют. Так что могут своровать когда угодно и где угодно. Есть даже такие воры, что выставляют на продажу на авито ваш велосипед до того, как украдут. И когда появляется клиент, готовый оплатить - идут красть. А до этого не трогают.

Запросто

могут.

моя рекомендация тем кто владеет великами за 60 - 250k
для ежедневных поездок - возьмите Стелс
а этот дорогой используйте только для важных поездок, и везите его с собой в багажнике

Могут, особенно если он дорогой. Чтобы не угнали, надо прикрепить его к перилам какой-то штукой и дать пароль.

ахаха лол эти троса за 5 сек перекусываются кусачками за 2k

Хотя да, лучше чем-то прочнее.

Могут конечно

спокойно
привязывай его

на дорогих тачках только обода могут стоить по 10k каждый
а снимаются колеса писeй нестоячей, там обычно либо эксцентрик либо какая то супер-топовая защелка, даже гаечный ключ не нужен

насмешил.