Если продукт из морозилки, пользуетесь СВЧ -- разморозить?Или сразу греете?

Дополнен

Не дописала, нагетсы или блинчики

Обычно в холодильнике размораживаю, но всякое бывает...Если не достала заранее, а срочно нужно готовить, немного размораживаю в микроволновке. До состояния, когда уже продукт не твёрдый, но и не полностью размороженный. Затем, промываю тёплой водой и готовлю. Это я про рыбу, курицу, мясо...
Прочитала дополнение. Наггетсы и блинчики готовлю сразу.

Размораживаю в холодильнике долго и постепенно, потом готовлю. Разморозка в СВЧ это порча продукта.

Искусственный интеллект

Смотря что.Сосиски-сразу в воду и на плиту.
А мясо-оттаивать естественным способом.
Поэтому и доставать его надо загодя.

Размораживаю вечером , чтоб на следующий день съесть , нет микроволновки у меня

Не размораживаю, сразу готовлю .

Не пользуюсь

все п/ф замороженные готовлю без разморозки.

СВЧ портит продукт..пора знать.

смотря что, если мясо то оно просто приготовится даже если на режиме разморозки

От размера продукта зависит. Если что-то небольшое то сразу грею