Будет ли горячая война между Россией и Украиной?

Виталий Качко Знаток (407), закрыт 18 минут назад
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (196754) 1 час назад
Если Россия начнет применять средства по типу Израиля , то укра сдохнет через три дня . Но таких планов нет .
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (89493) 5 часов назад
А сейчас она какая?
Виталий КачкоЗнаток (407) 5 часов назад
Доставай словарь и читай определение что такое горячая война. Учись малыш , учись
Alex Tsvetkov Оракул (89493) Виталий Качко, так ты и достань, ты же тупой у нас))
Alex TsvetkovОракул (89493) 5 часов назад
Холодная война, это когда нет открытого противостояние между противниками, пример СССР и сша, горячая война, открытое противостояние государств на поле боя, олень ты глупый совсем))
Береги себя, доктора слушай))
Назарий Берестянских Мудрец (15330) 5 часов назад
Будет горячая прожарка ануса Виталия Качко
☯Йоко Оно☯ Мудрец (14630) 5 часов назад
__________________________________________________________________________________________________________________________________________ты все проспал. Война уже 10 лет идет
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (456194) 5 часов назад
А она , по твоему, какая?
Виталий КачкоЗнаток (407) 5 часов назад
Сейчас идёт вооруженный конфликт , даже города не бомбят
дмитрий зайцев Оракул (96623) 5 часов назад
с кем война? украины скоро не будет
Алексей Щербаков Ученик (106) 5 часов назад
Ее не было, ведь жителей россии сажали за дискредитацию вс
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (247404) 5 часов назад
Применение ТЯО Россией по Дуркаине в 2022 уменьшило бы количество жертв конфликта и его длительность. А шас уже поздно...Ошибка властей России
ZekodeПросветленный (41636) 2 часа назад
Дурак или нет?
Жертв было бы столько, если не меньше.
И по какому городу бить? Киеву?
Только там 4 млн человек на 2022 жило.
там тогда и третья мировая война была бы не за горами
Стягин Мыслитель (9653) 5 часов назад
Ну если вам - хoxлам нынешняя война впрок не пойдет, то будет еще. Только тогда уже вряд ли от вас Россия что то оставит, кроме рожек и ножек.
Ёшкин Кот Знаток (379) 5 часов назад
Жопа хохлохряков подгорит, от такой горячки. Будут бежать, задницей дыметь и сверкать
сергей евтушенко Мудрец (15586) 5 часов назад
Пока что их победить не могут. А сейчас пошли какие то договорняки. У ххлов появилась надежда.
Tyui Bojj Мастер (2443) 2 часа назад
А сейчас что? ХолоднаЯ?
стрелец Искусственный Интеллект (736614) 2 часа назад
Армия России 3-ий год ведет Войну с ЧВК "НАТО"
Topgosu Просветленный (28983) 2 часа назад
не будет. ни украина ни рф войну объявлять не будут
psholty46 Искусственный Интеллект (145641) 2 часа назад
...будет ли...

С какой целью интересуетесь?
Лев Бабушкин Мудрец (10455) 2 часа назад
Кому это надо - никому не надо