Зачем Польша намерена увеличить численность войск на границе с Беларусью ?

.

гонору много . ..мозгов мало...

война Европы с РФ давно запланирована, именно поэтому в Европе идет планомерное и последовательное расчеловечивание русских и русской культуры.

Ну сожгут эту Европу навсегда. Не сильно кто то и огорчится.

Война идёт уже века с XVII го.

Провоцируют Беларусь польские глобалисты. Это позволит им получить дополнительные военные силы в Польше. Причём бесплатно

На что ? На Искандер ?

Дурачки с большими претензиями.

Провоцируют белоруссов и пытаются втянуть их в войну. Не понимают идиоты, что это не 44-й год и тем более не 45-й. Мы мендальничаем только с украинцами, там наша родня, а поляки и остальные нам давно никто.

Искусственный интеллект

Что бы еще больше угодить хозяину в США ...а то вдруг перестанет Польше денег давать и у пшеков райская жизнь закончиться ...придется РАБОТАТЬ

Чтобы показать властелину что, она лучшая гейевропейская жена. 🤣

наоборот мне нравится когда улыбаются..возможно вы неправильно понимаете оппонентов..

Ну так Белоруссия это часть России.

А че вы боитесь,если переживаете,то идите на фронт,из окопов нам напишите,и фотки кинете,а мы за вас будем молиться