Когда потребляете пищу, размышляете о людях блокадного Ленинграда? У меня бзик... как от него избавиться?
Ем... и думаю о тех людях.. как они голодали
и меня извводит странное чувство вины, что ем
что имею возможность есть
а у них не было
аааааааааааааааааа
я извожусь
кошмар
избавьте плиз
когда хлеб иногда выкидываю, сердце щемит и все время блокада Ленинграда вспоминается.
Да, поэтому ем всё до последней крошки) И испытываю вину, если что-то из еды приходится выбрасывать)
та же фигня
не выбрасываю
У меня просто страх перед голодом.
Инвалидность снимут, я не пенсионного возраста, работать не могу. Объяснить врачу не получается. И мне уже плевать хочет он понимать или не хочет.
Буду по мусорникам лазить.
удаленная работа
рерайт
пишете грамотно
рублей 30 тку в месяц свободно будете иметь
у меня другой загон:
когда вижу брезгующих блюдом,
начинаю бояться,
что бог нас всех из-за этих дураков
накажет голодом или ещё чем
Эти люди боролись, чтобы у нас было счастливое детство. Так что кушайте на здоровье. Они именно этого и хотели, чтобы вы не голодали.
грехом это не является
Ничего сказать не могу,архивы закрыты ещё на 50 лет,как откроют так скажу!
Думаете о трупах, которые они поедали?
я часто думаю, ну все ведь может повториться. не оставляю на тарелке и не выкидываю еду.
Что было, то прошло.