Голосование за лучший ответ
Артём Соколовский
1 месяц назад
В чате GPT лимит закончился?
“Ведро компрессии” - легендарное “устройство” для переноса компрессии в двигатель
“Провод для безнадежных случаев” - мифический кабель, который якобы может оживить любой автомобиль
“Топливо для космического самосвала” - саркастическое название для особо дорогого бензина
“Смазка для поворотников” - шутливое обозначение масла, которое якобы помогает поворотникам работать (на самом деле они электрические)
“Динамо-патрон” - вымышленный инструмент, который якобы может выкрутить любой болт
“Жидкость для омывания мозгов” - ироничное название омывающей жидкости для лобового стекла
“Натяжка для ремня удачи” - шутливое название натяжного ролика ремня ГРМ
“Фильтр от дурака” - полушутливое название воздушного фильтра
“Болт удачи” - ироничное название болта, который постоянно откручивается в самый неподходящий момент
“Гаечный ключ на все случаи жизни” - саркастическое название разводного ключа
Хочу подкалывать друзей и знакомых.