Таково величие и сладость Кришны Бога всех Богов?

Кришна, изначальная Личность Бога, — это суммум бонум* вездесущего Вишну. Он — всесовершенное знание и всесовершенное блаженство. Он — Высшая Трансцендентность.
Комментарий
* Суммум бонум (лат.) — высшее благо. (Прим. переводчика.)
https://gitabase.com/rus/CC/1/2/8
Чайтанья Чаритамрита. Ади лила
Глава 2: Шри Чайтанья Махапрабху, Верховная Личность Бога. Текст 8

Именно, так и есть.

я не вижу вопроса

Да ты задрал своей пропагандой.

Удаленный ответ Ответ удалён

Слепое отождествление себя с религиозной принадлежностью, либо цветом кожи, вселяет в сердца людей страх, вражду и лицемерие.

Ересь. Посмотрите имена Бога в Ветхом Завете и сравните с вашими. Язычество дремучее.

Ветхий завет это для лохов 😁😂 Сами посмотрите и сравните