Посмотрите пожалуйста, почему у меня проблемы с деньгами ? Людмила 13.12.1976

Людмила Савосина Ученик (39), закрыт 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста, почему у меня проблемы с деньгами? Людмила 13.12.1976
Лучший ответ
Целитель/Демонолог Мудрец (10548) 1 месяц назад
Выпала некая женщина, которая влияет на ваше финансовое благополучие .
Людмила СавосинаУченик (39) 1 месяц назад
А как мне узнать , что это за женщина и для чего она это делает, я даже не знаю на кого думать , завидовать то нечему.
И что ей от меня нужно ?
Остальные ответы
Рада . Гуру (3564) 1 месяц назад
Причина есть. И она достаточно давно
Да я всё понимаю, но как мне узнать, что за причина ?
Странный ответ , вроде и ответ , а вроде ничего вразумительного не услышала
Рада . Гуру (3564) Людмила Савосина, ответ нормальный. У Вас это более 6-7 лет. И причина в человеке, которому Вы дали деньги
Боже мой , да я много кому давала деньги , тем более столько лет прошло !
Рада . Гуру (3564) Людмила Савосина,
Рада . Гуру (3564) 1 месяц назад
Это нужно убирать. Этого человека Вы узнаете.
Я узнаю его из тысячи ?!А вы можете дать более развёрнутый ответ , кто это - мужчина , женщина, девушка?
Рада . Гуру (3564) Людмила Савосина, ну если Вы изволите шутить ,то шутите дальше
Да я вовсе не шучу , если Вы разбираетесь в таких вещах, Вы же можете хотя бы примерно описать этого человека
Мне действительно не до шуток