А где вы взяли такую табличку. А там ещё есть другие видеокарты.
Eyef
Заходишь в любой поисковик. Набираешь
название видеокарты techpowerup
ПРИМЕР
RXT 5070 techpoweup
Попадаешь на страницу в базе данных видеокарт сайта Techpowerup.
Справа чуть ниже на странице таблица средней производительности всех существующих видеокарт, выпущенных за последние лет 15 (Relative Performance). Все результаты составлены на основе обзоров и тестов в 20 играх каждой видеокарты.
Производительность видеокарты, указанной на странице берётся за 100%. И все остальные показаны в сравнении с ней.
Всё что меньше 100% - слабее по производительности, чем выбранная видеокарта, всё что больше - быстрее.