Почему эта женщина не захотела со мной общаться? См. Вн.

Лариса Третьякова Мастер (1207), закрыт 1 месяц назад
Эта женщина общалась со мной,но потом начала меня игнорировать и перестала даже здороваться, с чем это связано её такое резкое изменение в поведении?
Лучший ответ
Павел Морозов Мастер (1525) 1 месяц назад
Посмотри в глаза..она чернуха..глаза звериные..Держись от неё подальше..для своего же блага..
Лариса ТретьяковаМастер (1207) 1 месяц назад
Так она вообще то в церковь ходит, верующая
Павел Морозов Мастер (1525) Лариса Третьякова, наверняка ей в церкви нехорошо...Да тут полно верующих только на словах..
Остальные ответы
Братья и Сестры Просветленный (41123) 1 месяц назад
Надоело .
Так быстро надоело? Мы общались всего лишь пару месяцев
hijau lampu Оракул (70839) 1 месяц назад
Наверно ты показалась ей неприятной.
А в чём неприятной?
hijau lampu Оракул (70839) Лариса Третьякова, понятия не имею!