Наша планета и хорошие жизненные условия на ней не вечны. Как думаете, люди смогут найти другую планету для жизни??

По сравнению с продолжительностью существования человечества подходящие жизненные условия на Земле практически вечны. Когда могло бы понадобиться искать для продолжения жизни другую планету, человечества давным-давно уже не будет.

Из тысячи планет..Такой зелёной нет......

Когда перестанут все воевать и начнут жить в мире, то естественно всё найдется.

Жаль, что люди такие тупые со своими войнушками

Да

смогут. Но не смогут отправится, все же далеко слишком

Да, можно, но нужно долгие столетия сделать пригодным

Искусственный интеллект

Людей не станет за несколько миллиардов лет до того как условия жизни на этой планете станут невыносимыми, нет причин волноваться, проблемы переселения НЕ возникнет. :)

Искусственный интеллект

Нет.

Скажи пожалуйста, почему

Какую планету?)))Если она и есть,то до нее лететь с нашими двигателями десятки тысяч лет.Это нереально.Причем нереально никогда вообще

:(

Уже нашли очень много, осталось долететь