Не видит сетевой адаптер
Ребяты, помогите! пол дня уже проеп на решение проблемы,. пару дней назад скачал программу и вместе с ней походу вирусняк т.к установилась куча браузеров и ярлыков по типу мир танков, сегодня сидя в браузере экран поплыл зелено розовыми кубиками а после перезапуска висло на загрузке материнской платы с кучей шлейфов на изображении. видяху сразу на втором компе проверил, живая. После переустановки винды все стало окей, только интернет не работает, не видит адаптер и не мигает световой индикатор когда кабель подключаешь. пробовал качать драйвера с сайта амуде, ничего не поменялось. хэлп
сноси винду ибо надо было убирать галочки при установке
доп ПО при переустановке винды не ставил
переустанавливаем винду и потом все драйвера с оф сайта материнки
я это и сделал, ничего не поменялось