Как вы относитесь к тому, что энергетики (вроде Red Bull'a) продают теперь только с 18 лет и требуют паспорт?
Я лично - отрицательно, потому что энергетики не являются алкогольными напитками, и мне в лом доставать паспорт чтобы подтверждать свой возраст.
Анонимный опрос
положительно
нейтрально
отрицательно
пусть пьют де.б.илы.
Энергетики запретили продавать до 18 лет потому что они являются безалкогольными тонизирующими напитками
Я эту дрянь не пил и не буду.
Мне как то по барабану.
Ну если в лом паспорт предьявлять, то соси колу, соплежуй малолетний.