Если ваш любимый человек будет флиртовать с кем-нибудь в переписках, Вы это расцените как измену?

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149863), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
#потрать35рнабулку❤️
Лучший ответ
кот баюн Искусственный Интеллект (282915) 1 месяц назад
от флирта в переписке до реальной измены не так уж и много .поверь.
Остальные ответы
*Весенняя девушка* Мыслитель (9505) 1 месяц назад
Я сделаю выводы, ему не скажу, буду наблюдать
Председатель Садового Участка Просветленный (24365) 1 месяц назад
Age! si haec non insanit satis sua sponte, insiga. (c) (лат.)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (149863) 1 месяц назад
Как переводится?
Председатель Садового Участка Просветленный (24365) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, Валяй, если она недостаточно безумсьвует по своему побуждению, подстегни её
Светояра Искусственный Интеллект (168520) 1 месяц назад
наверно нет, но напрягусь) будет еще зависеть это в ответ или первый начал)
ДиMAN Просветленный (23447) 1 месяц назад
Не, понаблюдаю, че дальше будет. Я любопытный)
Duck Off Гуру (4968) 1 месяц назад
Я хз, мы встречаемся, вместе не живем
ИРИНА Искусственный Интеллект (109217) 1 месяц назад
Если он мне не жених , не муж , а просто любимый, я никак не буду оценивать его действия.
✨️✨️lost♡paradise✨️✨️☦. Мудрец (17678) 1 месяц назад
Я почитаю, отсканирую текст, сделаю выводы, понаблюдаю за ним. Потом если таки да- флиртовал, то отправлю по адресу переписки.
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (347601) 1 месяц назад
Наблюдать и следить не стану. Молча сделаю выводы и провожу его идти своей дорогой!)))Да, это один из способов измен!
ом Просветленный (21883) 1 месяц назад
Моему бы любимому было бы некогда этим заниматься, Я бы ему много задач поставила на выполнение)))))
омПросветленный (21883) 1 месяц назад
Секрет)))
КлЁцК Профи (592) 1 месяц назад
Уже посылал на три буквы и на её звонки трубку потом не брал.Там исчо и показывать не хотела телефон.До сих пор не общаемся.
Снежана Денисовна✨ Оракул (86603) 1 месяц назад
Нет, просто подумаю, что он меня не любит. Раз ему так хочется флиртовать с другими
Natalya Оракул (98416) 1 месяц назад
Нет. Все это глупости)
Артем Оракул (54017) 1 месяц назад
Не как измену, а как некрасивый и неуважительный поступок по отношению ко мне.
- Знаток (384) 1 месяц назад
Пофлиртую вместе с ней
Marilyn Искусственный Интеллект (110904) 1 месяц назад
Да пусть флиртует
Всё равно никуда не денется, да?)
Дмитрий Vbyftd Оракул (56880) 1 месяц назад
Всё зависит от содержания переписки! Язык до Киева доведёт!)))
Вадим Матвеев Мастер (1917) 1 месяц назад
если мой кот флиртует с другим котом, я просто дам им поговорить, ничего серьезного.
denis zaharenkov Мудрец (19821) 1 месяц назад
Сразу расстрел без объяснения причины