Если ваш любимый человек будет флиртовать с кем-нибудь в переписках, Вы это расцените как измену?

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (143966), закрыт 24 минуты назад
Дополнен 4 часа назад
#потрать35рнабулку❤️
Лучший ответ
кот баюн Искусственный Интеллект (277565) 4 часа назад
от флирта в переписке до реальной измены не так уж и много .поверь.
Остальные ответы
*Весенняя девушка* Мыслитель (8604) 4 часа назад
Я сделаю выводы, ему не скажу, буду наблюдать
Председатель Садового Участка Просветленный (26837) 4 часа назад
Age! si haec non insanit satis sua sponte, insiga. (c) (лат.)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (143966) 4 часа назад
Как переводится?
Председатель Садового Участка Просветленный (26837) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, Валяй, если она недостаточно безумсьвует по своему побуждению, подстегни её
Светояра Искусственный Интеллект (150150) 4 часа назад
наверно нет, но напрягусь) будет еще зависеть это в ответ или первый начал)
ДиMAN Мудрец (18523) 4 часа назад
Не, понаблюдаю, че дальше будет. Я любопытный)
Duck Off Гуру (4105) 4 часа назад
Я хз, мы встречаемся, вместе не живем
ИРИНА Искусственный Интеллект (108226) 4 часа назад
Если он мне не жених , не муж , а просто любимый, я никак не буду оценивать его действия.
✨️✨️S_V_E_T ♡ L_O_V_E✨️✨️☦. Мудрец (16150) 4 часа назад
Я почитаю, отсканирую текст, сделаю выводы, понаблюдаю за ним. Потом если таки да- флиртовал, то отправлю по адресу переписки.
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (342107) 4 часа назад
Наблюдать и следить не стану. Молча сделаю выводы и провожу его идти своей дорогой!)))Да, это один из способов измен!
ом Просветленный (21508) 4 часа назад
Моему бы любимому было бы некогда этим заниматься, Я бы ему много задач поставила на выполнение)))))
омПросветленный (21508) 4 часа назад
Секрет)))
АлеКс@нДр Мастер (2487) 4 часа назад
Уже посылал на три буквы и на её звонки трубку потом не брал.Там исчо и показывать не хотела телефон.До сих пор не общаемся.
Снежана Денисовна✨ Оракул (82341) 4 часа назад
Нет, просто подумаю, что он меня не любит. Раз ему так хочется флиртовать с другими
Natalya Оракул (89365) 4 часа назад
Нет. Все это глупости)
Артем Просветленный (49542) 4 часа назад
Не как измену, а как некрасивый и неуважительный поступок по отношению ко мне.
- Ученик (141) 4 часа назад
Пофлиртую вместе с ней
Marilyn Искусственный Интеллект (109309) 4 часа назад
Да пусть флиртует
Всё равно никуда не денется, да?)
Дмитрий Vbyftd Просветленный (37849) 4 часа назад
Всё зависит от содержания переписки! Язык до Киева доведёт!)))
Вадим Матвеев Профи (758) 4 часа назад
если мой кот флиртует с другим котом, я просто дам им поговорить, ничего серьезного.
denis zaharenkov Мудрец (17799) 4 часа назад
Сразу расстрел без объяснения причины