После победы в СВО ожидается такая же победа на рынке Садовод, вернувшиеся с фронта пойдут воевать этот анклав бандитов?

там привит азерская диаспора, российской власти там не существует

Бандюки им заплатят, и укажут, против кого воевать. Это уже проходили.

У нас вся страна сплошной " Садовод", пока что, по сути. Но с такой миграционной политикой, будет и по содержанию.

Пойдут воевать с К&Б

..нет..не осилят..они же местный Участковый дрюжаат..местный Глава дрюжаат..и т.д.-по самую Вертикаль.

Победят политики, а простые люди как видели мрот 20, так и будут, а каклы свалят в европу унитазы мыть))

та ты чё... и русским не достанутся унитазы... И тут..падлюки первыми оказались

Ты прям всё знаешь, ведаешь.

Какая такая победа? Путин уже капитулировал.

Закрыть срочно