Если у ученика оценки 4445 в четвертях, но учитель поставит в годовой 5, то ему что то будет?
если в 4ех четвертях у ученика оценки 4 4 4 5 и учитель поставит как годовую 5, хотя должен 4, то понесёт ли он что то за такое действие? может администрация как то отреагирует?
Завуч периодически проводит проверку журнала по теме:"Обьективность выставления оценок (за четверть или за год). При такой проверке будет выявлено, что учитель допустил нарушение, поставив "5" не имея на то оснований. Замечание такому учителю обеспечено и оценка будет исправлена на "4"
Скорее всего администрация электронных журналов исправит это, а учителю премию за такое надо, мне бы так
он не сможет поставить,а если сможет то ничего не будет если жалобу не напишут
а что ему помешает поставить?
Ему будет шоколадка от мамы ученика или коньяк от папы
Или не будет
Короче всё норм, всём п***й кто там че ставит в четверти/триместре
всм че еще за оценка такая