Что будет между мной и парнем в течении следующей недели?
Мы на грани расставания.Подруга сделала расклад таро, карты:звезда, страшный суд, 3 мечей, 6 жезлов и мир.На конце карта солнце
Любовь и встреча
и что думать теперь…людмила сказала выше, что расставание;(
По картам - расставание. Но всё зависит от вашего решения, или от решения вашего парня (по карте Страшный суд) - кто-то из вас (или вы оба) может держаться за эти отношения до последнего.
мне подруга сказала, что 50/50, ведь там 6 жезлов звезда и тп
Мир говорит о расставании - всё идёт к логическому завершению. 3 мечей - кто-то третий в отношениях скорее всего есть, или это просто болезненное решение о расставании. 6 жезлов - кого-то всё будет устраивать, кто-то не захочет ничего менять (при любом решении, расстанетесь вы или нет). На конце карта солнце - как фон ситуации, что всё ясно и понятно, что ответ на поверхности. Солнце также может означать конец.