Дело такое: хочу с другом мутить деньги, будем брать заказы на создание сайтов для людей, он будет делать оболочку, графический интерфейс а я хочу делать внутрянку, механики и тд. Что нам нужно учить?
Андрей
Ura qwertyuiop, PHP намного удобнее, эффективнее и надёжнее, чем Python. И намного универсальнее, чем Node.JS. Для слабо-средне нагруженных сайтов ничего лучшего до сих пор не придумали.
Для высоконагруженных сайтов - Go. Но это уже за рамками "минимального набора".
Мутить надо, когда есть уже знания и приличный опыт работы. Плюс конкуренция высокая, чтобы взять хороший заказ нужно портфолио наработать крутое, а не с нуля начинать. Да и процесс обучения не быстрый и трудоемкий, мне закончить так и не удалось.