Помогите видюха на рабочем столе долбится в 100
Помогите видюха на рабочем столе долбится в 100 вчера вечером всё ок я ничего не скачивал но потом то есть сегодня вечером с ничего на рабочем столе в100 а теперь и проц 100 и чередует
отключи интерент - если то де самое будет, то сноси винду. если нагрузка не будет такая на рабочем - ищи майнер
видюха?может майнер словил?
Проверь на вирусы, зайди в диспетчер и смотри что грузит ее. Смотри как работают кулера в компе. В общем нужно все смотреть
А чем тебе помочь. Возьми и проверь на вирусы
pizda видюхе она у тебя сгорела скорее всего и больше никогда не будет работать лучше выкинь ее
Она перегревается. Нужно почистить ПК от пыли