Бело-голубые обои стим

Сергей Зубарев Ученик (91), на голосовании 5 дней назад
всем привет, посоветуйте пожалуйста бело-голубые обои для Стим профиля, желательно что бы голубого было не особо много,можно анимированные а можно нет,кидайте ссылки в комментарии,буду благодарен
Голосование за лучший ответ
Аоаоао Бпбпбп Знаток (290) 1 месяц назад
on the ice
Аоаоао БпбпбпЗнаток (290) 1 месяц назад
не совсем бели
Сергей Зубарев Ученик (91) Аоаоао Бпбпбп, напиши мне в телеграмм @scared_official я скину под какую аватарку мне нужно,может что-то получится найти