Повышение уровня Стим

Даниил Ликвидирован Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
Чтобы в Стиме лвл спать надо разово 400 рублей пополнить? Выполняю задания, а опыта не дают
Голосование за лучший ответ
xd Просветленный (32629) 1 месяц назад
нужно карточки покупать и грейдить их, пополнение ничего не дает
Taleys Мудрец (10630) 1 месяц назад
Чтобы активировать поднимание уровней надо закинуть 5$, а после покупать игры и получать значки за огромное количество купленных игр, собирать карточки или покупать их и делать из них значки.