Закон и порядок

Могу ли я вернуть в магазин днс беспроводные наушники?

Я купил за 1800 рублей беспроводные наушники в днс (Honor choice earbuds x7 lite) , и подумал потом, что они мне не очень нравятся, и захотел купить новые, но сначала мне надо вернуть за них деньги. Эти наушники я не распаковал, покупал их вчера, и чек на руках. Можно ли мне их тогда вернуть?

всё проверят и решат мыл ты уши или нет...

Нет. Относятся к перечню товаров, которые возврату и обмену не подлежат.

Можешь. Вот только какого члена покупать и сразу же возвращать. Думать то головой надо.
Или эти понты "наушники в кейсе" разум отключают?

да, советую в место них picun f6