Почему сейчас дети такими избалованными стали?

Не моют хозяйственным мылом

Я не избалованный, мне 11 , я люблю учебу, у меня нету никакого айфона, помогаю родителям, не грублю, поэтому не все избалованные

Искусственный интеллект

Потому, что их не моют хозяйственным мылом.

родители у который ничего не было,воспитали детей у которых всё есть.Достаток,вот и хотят в неба звезду ещё

не наказывают.покупают чтоб заткнуть молча всё.у одной курицы из соседней квартиры когда в детский сад ссынок шел каждое утро когтями и зубами впивался в перилы и орал по 20 минут как недорезанный что в сад не пойдет.и так полтора года каждый день кроме воскресенья

Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит