Проживая в СССР любили ли вы выпить самогона после бани и попеть под гармошку?
Под гитарку.
Танька привет))
я и сейчас регулярно это проделываю
.
Заводы рабочим,землю крестьянам,а потом шото пошло не так))
Это надо было жить в деревне. В городе мы любили выпить разных напитков на основе медицинского спирта и потанцевать под шведов или итальянцев.
В СССР выращивали кокаин,мак и коноплю,хорошая страна,всё для людей))
Ты походу до сих под обкуренный.
Нет, только буряковку под балалайку.
Это ты наверное любил обожравшись самогона бегать за петухами по коровьим лепёшкам...
после бани самогон пьют только дегенераты...
СССР тридцать лет как нет (30 мать вашу), а газ всё не провели)))) Медицину не построили, ничего не построили почти
Но это савок виноват и печенеги, хотя савок построили за 2-4 пятилетки, это 10-20 лет, и даже Китай доказал что это возможно, и КНДР, и Куба
Нужно подождать,и детям передай))