Что здесь имя , а что фамилия ?+++

СветлАнк@ Искусственный Интеллект (117498), закрыт 1 неделю назад
Нужно собрать студентов на научно практическую конференцию . Поручили это мне. Нужно уточнить некоторые детали готовности проектов и тд и тп. Скинули список студентов других групп , и других курсов , которых я ещё не знаю . Один студент- Филимон Герман. И тут я задумалась. Сначала мне было очевидно, Герман - это имя . А потом я вспомнила Анну Герман ...
Ваши варианты , что здесь имя , а что - фамилия ? Правду узнаю завтра в деканате , а сегодня интересно стало. Не буду ему сегодня писать , пожалуй).
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (504182) 1 неделю назад
Только увидела)). Филимон Герман Андреевич. 2015 г.р.
Был, однако, Герман Филимон Андреевич, 1947 г.р., умер в 2017
Остальные ответы
Кто-То who Профи (820) 1 неделю назад
Выучи Нидерландской, и поймёшь
Ghost Мыслитель (7387) 1 неделю назад
Филиман - фамилия, Герман - имя
Илья Безруков Мастер (1330) 1 неделю назад
Герман - имя, а Филимон - фамилия. И кстати, у тебя классная аватарка
mixa Искусственный Интеллект (287312) 1 неделю назад
было старое имя филимон
GhostМыслитель (7387) 1 неделю назад
Филимон и Филиман разные слова, даже если отличаются одной буквой
СветлАнк@Искусственный Интеллект (117498) 1 неделю назад
Вот именно , я погуглила , такое имя было .
Леонид Головко Гуру (4115) 1 неделю назад
.
Филипок- это сокращённо от Филипп.
Леонид ГоловкоГуру (4115) 1 неделю назад
Ссори.....
Надежда Просветленный (26043) 1 неделю назад
В "Пиковой даме" Герман - тоже фамилия.
Lozy Lobzik Мудрец (18643) 1 неделю назад
И то и другое замечательно! )) Повезло.. Филимончику.. ))
Black Magic Оракул (93464) 1 неделю назад
В качестве фамилии более вероятен Герман, чем Филимон. Но гарантий быть не может :)
Кулёма Искусственный Интеллект (146728) 1 неделю назад
Я думаю, что зовут Филимон.) Хотя имя..странное, конечно. Древнее совсем.
Wasabi Искусственный Интеллект (272513) 1 неделю назад
Вот угораздило же...Филя.
Я думаю, что имя Филимон всё же...
Евгешка Оракул (71656) 1 неделю назад
А у других студентов списке что первое стоит? Имя или фамилия? Значит и у этого так же.
Я тоже так думала . Но мне сначала прислали списки студентов других групп , а после его одного .
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (7304) 1 неделю назад
Как другие в списке значатся ?)
Привет !
Привет. Его отдельно прислали , сначала забыли . Остальные - Имя Фамилия .
Таня Серегина Искусственный Интеллект (186408) 1 неделю назад
Сравни с другими инициалами по списку, что идет первым, что вторым. Мне кажется, что тут имя Филимон.
Valge Naine Искусственный Интеллект (340747) 1 неделю назад
Как у вас там принято составлять списки? С имени или с фамилии?
В России обычно с фамилии начинают (ФИО).
... Искусственный Интеллект (268102) 1 неделю назад
Филимон - фамилия, Герман - имя. Знаю несколько Германов, имя распространённое.
Филимонами сейчас никто не называет.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (504182) 1 неделю назад
Ещё как называют! В России более 100 Филимонов, родившихся после 1990 года, из них 87 - после 2000