Если вас поймают на измене, Соберете вещи и гордо уйдёте. Или падёте в колени и будете просить прощения?
Например, если меня жена или девушка застанет с проституткой где-нибудь в гостинице, предположим, я просто притворюсь, что я — это не я. Оденусь, выйду из номера, буду убеждать, что она ошиблась и путает с кем-то другим. Сяду в машину, уеду домой) И никогда не сдамся, буду стоять на том, что это был не я.
вообще советуют отрицать до талого, если даже и застукали прямо в постели) типа, я спал, а она сама пришла))
надеюсь, меня это минует, с любой позиции)
Извини, но я бы все равно не поверила, я верю своим глазам, я бы просто ушла. А сама я не изменяю в отношениях
Это подлый поступое
Это маловероятно) я бы даже сказала, невозможно)
Привет)
До конца все отрицать. Ничего не было.