Кто круче ,квадроберы или традиционалисты? Когда они займутся делом и займутся личной жизнью вместо подражания трендам
Квадроберы и Традиционалисты только и дело что занимаются чепухой, могли бы изучить науку , познавать , развиваться, заниматься самосовершенствованием, а вместо этого они делятся на какие то группы и борются против несуществующих проблем.
Скорее всего, это бизнесмены хотят привлечь к себе внимание, чтобы выбить инвестиции и гранты от ООН на защиту своих традиционных прав.
Ради инвестиций и финансирования переодеваются в животных и делают вид, что якобы их притесняют.
Традиционал-Квадроберы во власти антигармонии.