Почему на канале 2x2 перестали крутить Гриффинов и Рик и Морти и вместо этого показывают Петю и Волка

Анатолий Ульянов Знаток (266), открыт 2 недели назад
Могут ли вернуться Гриффины и Рик и Морти на 2x2?
5 ответов
Enxivity Гуру (4002) 2 недели назад
петя и волк НАШ СЛОНЯРА ГОООООООООООООООООООЛ
Анатолий УльяновЗнаток (266) 2 недели назад
Я согласен он прикольный но я его уже 3 раз пересматриваю
Enxivity Гуру (4002) Анатолий Ульянов, рик и морти и гриффины это НЕ НАШИ СЛОНЫ. ДЕМОКРАТИЯ НЕФТЬ ЧИЗБУРГЕР
Наш слон это Петя и Волк
Terry Мастер (1505) 2 недели назад
Потому что петя и волк приносят больше пользы чем кал про пердёж и секс от США
Ну кстати правда
Турбоатом Знаток (419) 2 недели назад
Это зарубежные ситкомы, возможно правообладатель запретил показывать их ситком на российском ТВ.
Виктор Просветленный (46164) 2 недели назад
скорее всего авторские права запретили показ