Решите задачу по фармакологии

Возьми: Тиамина бромида 3,0 Воды очищенной 100мл Смешай. Выдай. Обозначь: для электрофореза

Раствор для электрофореза:

⦁ Тиамина бромида — 3,0 г
⦁ Вода очищенная — 100 мл

Приготовление:

1. Отмерить 3,0 г тиамина бромида.
2. Отмерить 100 мл очищенной воды.
3. Растворить тиамина бромид в очищенной воде, тщательно перемешивая до полного растворения.

Обозначение: "Раствор тиамина бромида для электрофореза". Рекомендуется также указать дату приготовления.

Важно: Это лишь инструкция по смешиванию компонентов. Применение данного раствора для электрофореза должно осуществляться исключительно по назначению и под контролем медицинского специалиста. Неправильное использование может быть вредным для здоровья.