Нужно ли бороться со своей нетрадиционной ориентацией или нужно принять себя?

Так называемая нетрадиционная ориентация - это один из признаков дегенерации (читайте Григорий Климов "Божий народ" и другие его исследования) в медицинском смысле этого слова. Дегенерация - это невозможность перенести свой геном без искажения (мутации) в следующее поколение. Дегенерация начинается с половых извращений (ЛГБТ, нетрадиционная ориентация и так далее) во второй стадии начинаются психические болезни (маниакальные состояния , мания величия или преследования и так далее) и при третьей стадии уже физические дефекты ( косоглазие , конская стопа, сухоручка и так далее) А нужно ли лечить болезнь решайте сами...

Изо всех сил

так бороться же бесполезно

прими косторки

Что это

нужно, а то придёт злодей бо синн и анально покарает тебя

Это вообще как