Все кто живут вне брака-блудят?

Антибабораб Оракул (53947), на голосовании 1 день назад
Кроме монахов, монахинь и детей.
Голосование за лучший ответ
Хомяк Оракул (51576) 1 месяц назад
Ну и блудят. Ну и что?
Ади дасМыслитель (7540) 1 месяц назад
Тебе безбожнику всё ну и что
Хомяк Оракул (51576) Ади дас, Я муж одной жены. Я не блужу.
Le Ciel Оракул (67908) 1 месяц назад
да-да. Этот завет писали многоженцы, которые женились на малолетках))) Тролли они те еще
Alla A Искусственный Интеллект (191063) 1 месяц назад
Безбожный мир лежит во зле,он осужден и погибший.
Блуждает человек потому,что не знает без Бога ни сути своей жизни ни цели.
V&S Искусственный Интеллект (225860) 1 месяц назад
Неа...рассказываю
Внимание!
На ответ!
Цитирую!

Я половая жизнь, не противоречащая законам религии, о предводитель Бхарат.

Половая жизнь, согласно законам религии (дхарме),предназначена для зачатия детей, а не для каких-либо иных целей.
Бхагавад - Гита 7.11

Вопрос? кто мы все?
Если не делаем это для зачатия детей?
Чем мы отличаемся от людей не традиционной ориентации и т.п, которые делают это только для удовлетворения своих чувств, а не для зачатия детей, продолжения рода?

Я за настоящую любовь ..которая и есть Бхагаван :)
Не за обман ...своего сердца в котором мой Бхагаван и любимиц человек :)
Так что нет не блуд только ваш мотив определяющий ....

Будда приводил такой пример:
Если стрела пущена в тыкву, а попадает в голову человека то это Намного меньший Грех!
Чем если бы кто-то хотел попасть в (голову) Человека, а попал в тыкву!
Будда Шакьямуни.
Олегъ Ъ Мастер (2267) 1 месяц назад
Не только монахи, а и в миру тоже, те кто имеют интим в любой форме вне брака все блудят смертным грехом, https://azbyka.ru/semya/pochemu-intimnaja-zhizn-do-braka-jeto-greh/
Mikhail Brezgunov Просветленный (30633) 1 месяц назад
Нет, разумеется. Брак - это отношения прежде всего экономического характера и к биологическим отношениям имеет отношение косвенное (любовь может быть , а может и не быть. ) Что касается отношений биологического характера то блуд - это отношения со многими людьми противоположного пола.
Masha An-Synth Профи (790) 1 месяц назад
да, если вне брака сексом занимаются
Магнус Соманов Гуру (4525) 1 месяц назад
Монахи тоже блудят вне брака