В каком банке человеку лучше взять кредит?

???????????????? ???????????? Ученик (78), на голосовании 3 дня назад
(+79173145001 Сергей)
Голосование за лучший ответ
ෆ • Mizzou • ෆ piska Ученик (225) 1 месяц назад
фпи банк, самый доступный и надёжный
CpymkaWorld Ученик (115) 1 месяц назад
t-bank
Пётр СутягинУченик (149) 1 месяц назад
ну их нафиг, ниче не могут предложить. Дно пробивают как банк
Магистр Йоба Просветленный (27094) 1 месяц назад
Ну да, сейчас при ставке ЦБ РФ в 21% самое лучшее время взять кредит. Бери чем больше, тем лучше.
Сергей ИвановПросветленный (36358) 1 месяц назад
Ипотеку надо брать
Сергей Иванов Просветленный (36358) 1 месяц назад
А номер зачем?
Ты решил заспамить Сергея?
???????????????? ????????????Ученик (78) 1 месяц назад
человек захотел. ?‍♂️
возможно обсудить с банком свои участия
Амир Баширов Профи (506) 1 месяц назад
Ну в Альфе недавно снизили ставку чуть, там попробуйте подать заявку
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310803) 1 месяц назад
В его зарплатном банке. Так и передайте ему.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (718690) 1 месяц назад
В том, где ему предложат наиболее выгодные условия.
pmoo lmllУченик (104) 4 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/242334926 Андрей, посмотрите одно пожалуйста
ゼニア Искусственный Интеллект (235577) 1 месяц назад
Зачем ты свой номер сюда скинул ?
Екатерина Завалина Ипотечный брокер, стаж более 6 лет 1 месяц назад
Всё ооочень индивидуально, есть разные банки и соответственно предложения по кредитам у них тоже разные. И да, в самых очевидных (зелёном, синем, красном) не самые выгодные предложения. Нужно либо самостоятельно искать банк (но не увлекайтесь с количеством заявок, а то убьёте свою кредитную историю), либо обращаться за помощью к специалисту, например ко мне)

Если ответ был полезен, буду благодарна за лайк
Подписывайтесь на мой телеграм-канал
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 месяц назад
Здравствуйте! Вы можете оформить заявку на кредит по ссылке на нашем сайте - https://sovcombank.ru/credits , по номеру горячей линии: 8 800 100-00-06 или в ближайшем отделении банка.
Patrick Hyland Знаток (419) 21 час назад
я раньше думал кредит брать сложно, но потом взял карту Халва в Совкомбанке — реально выручает, можно покупки делать и платить потом без процентов, для меня удобно было. если надо, попробуй, сам пользуюсь — Халва реально помогает.